LSN Messenger
Санкт-Петербург, 18.01.2011, 22:58

Он ответил, дальнейшее трудоустройство в нашей компании под большим вопросом.

Вопрос №1197083 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.01.2011, 22:58
Я заболел. Мне нужно дорогостоящее лекарство. Чтобы его получать бесплатно, нужно оформить инвалидность. Я сказал работадателю. Он ответил, дальнейшее трудоустройство в нашей компании под большим вопросом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Характеристику с места работы он сам без вашей информации ОБЯЗАн представить в МСЭК. по ее запросу.

И не выдумывайте проблем. которых нет.

18.01.2011, 23:54

Не понятен ваш вопрсо . а больше всего не понятно,какое отношение имеет работодатель к вашей инвалидности и зачем вы его об этом ставите в известность. , еще не получив ее .Получайте инвалидность и продолжайте работать.

18.01.2011, 23:32

Не удовлетворен ответом???

Тогда сообщите, уволены ли вы и по какой статье???

Если не уволены, и инвалидность еще не получена. то ни о каком увольнении и речи идти не может.

Больше слушайте бред работодателя.

18.01.2011, 23:52

Уточняю-для того чтобы получить инвалидность необходимо получить характеристику с места работы. Поэтому был и поставлен в известность работодатель.

18.01.2011, 23:49