Мать одной из сторон не согласна с решением суда о расторжении брака и разделе имущества в интересах несовершеннолетнего ребенка

Решением мирового судьи расторгнут брак между Васильевой А.И. и Васильевым О.П. и произведен раздел совместно нажитого ими имущества. Решение суда в апелляционном порядке не было обжаловано и вступило в законную силу. Мать Васильевой А.И. не согласна с таким решением судьи. По ее мнению, конфликт у дочери с мужем носит временный характер, семья должна и может быть сохранена в интересах их несовершеннолетнего ребенка.
Лучший ответ

Так как мать Васильевой не является стороной спора, то она не может обжаловть решение мирового судьи. Обжаловать решение судьи может либо одна из сторон, либо лицо, чьи права нарушены принятым решением.

Маит не является стороной по делу. Не может .Учите ГПК на сон грядущий., студент

нет не может. стыдно это студенту не знать!