Процедура выписки человека из квартиры - необходимые документы и условия
Здравствуйте, готова Вам помочь в составлении искового заявления за плату 1000 руб., мотивирую иск так, что вам просто в суде нужно будет сказать одну фразу "иск поддерживаю". Личная консультация будет бесплатна, звоните назначу встречу и помогу. Кантора в Центральном районе.
Здравствуйте. Для этого необходимы документы, подтверждающие право собственности, и правильно составленное исковое заявление в суд по месту жительства.
Добрый день.
Да, у Вас есть все основания, для того, что выписать этого человека в судебном порядке. Для этого, нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться в суд. К исковому заявлению достаточно приложить копию свидетельства о праве собственности, справку о прописанных и оплатить гос. пошлину. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, а самостоятельно Вам будет это сделать сложно.