Тула, 09.01.2017, 17:55

Дали чернобыльскую справку на бесплатный проезд, без печати, что делать?

Вопрос №11972179 из г. Тула
опубликован 09.01.2017, 17:55
Дали чернобыльскую справку на бесплатный проезд, без печати, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дали чернобыльскую справку на бесплатный проезд, без печати, что делать?

- где дали, в территориальном отделении ПФ РФ, нужно вернуться и поставить печать.

Если в другой организации, нужно посмотреть внимательно документ, на многих официальных бланках с полными реквизитами организации в левом верхнем углу, не требуется проставление печати.

09.01.2017, 18:01

Я просто в данный момент в пути, могу ля не платить, за проезд?

09.01.2017, 18:06

Сейчас на сайте об это спрашивать без толку, поскольку мы так и не установили, орган который Вам выдал документ без заверения, и кроме того на вашем пути встретятся либо кассир либо контролер, которому может быть все равно (и с Вами не будут разговаривать), а может быть и не все равно (проявят человечность).

09.01.2017, 18:38