Проблема с документами для получения детских - справка о заочном обучении без печати

Мама родила 3 ребенка и сейчас собирает справки на получении детских, но вот в чем проблема мне в школе дали справку о том что я учусь заочно без печати! Что будет если справка без печати?
Лучший ответ

Без печати справка - не справка, ну а может справка на фирменном бланке? Тогда примут такую справку, посмотрите внимательнее на бланк.

Спасибо за грамотный ответ!

Обратитесь в администрацию образовательного учреждения, чтобы вам поставили соответствующую печать на вышеуказанной справке.

Благодарю за грамотную консультацию!