Как правильно написать заявление в приставку о неисполнении алиментов должником, прописанным в другом городе?
Как правильно написать заявление приставку, должник прописан в другом городе, мне сказали обращаться по адресу должника, приказ оивзыскан и с него алиментов у меня, мне пристава по эл.почте ответили чтоб я написала заявление и они почтой мне вышлют справку что нет исполнения с его стороны, как правильно мне это заявление написать.
Уважаемая Наталья так и пишите Прошу выдать справку по задолженности по алиментам Пишите на имя начальника отдела Старшего судебного пристава. Указываете в справке номер приказа и номер исполнительного производства.
С уважением, Сергей Фесенко.