Не могу попасть на длительное свидание к гражданскому мужу имея общего ребенка?
Можете, но только в том случае, если начальник исправительного учреждения даст на это разрешение. Но он вправе отказать, т.к. Вы юридически не являетесь родственником осужденного.
Уважаемая Анна! На длительное свидание допускаются только близкие родственники осужденного. Гражданский супруг таким родственником не является, понятие гражданский брак вообще отсутствует в российском законодательстве.
Иные лица допускаются на длительное свидание только с разрешения начальника исправительного учреждения. Обязать начальника предоставить вам свидание никто не вправе.
Наличие ребенка в данном случае значения не имеет, поскольку не порождает родственные связи между вами и "гражданским супругом".