Могу ли я попасть на длительное свидание в СИЗО к гражданскому мужу, я беременна от него. Но несовершеннолетняя.
Здравствуйте, Виктория!
Если Вы несовершеннолетняя, то думаю, что разрешение на длительное свидание Вам не дадут. В любом случае вы можете обратиться с заявлением на имя начальника СИЗО.
Уважаемая Виктория. Попасть на длительное (как и на краткосрочное) свидание вы не сможете. Вы несовершеннолетняя. Вас просто не пропустят на территорию ИК.
УИК РФ, Статья 89. Свидания осужденных к лишению свободы
2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.
Брак надо заключить. По статусу вы-никто. Станете женой - сможете встречаться.