Можно ли написать заявление на расширение земельного участка и возможен ли отказ в аренде земли
У меня есть земельный участок он у меня в собственности на нем построен склад но ещё не сдан в эксплуатацию но хотелось бы расширить земельный участок взять в аренду землю. Вопрос могу ли я написать заявление на расширение земли и могут ли мне отказать?
Подайте заявление и обоснуйте необходимость расширения (предоставления дополнительно участка). В таком случае, межеванием формируется объект недвижимости самостоятельным участком, проводятся торги по аренде и в случае если вы претендентом заявитесь в торгах единолично, вам предоставят его в аренду.