Время хранения документов после аварии - сколько они могут держать у себя в следственном комитете?
Прошу Вас помочь в одном вопросе. В апреле месяце 2016 года произошла авария, я не виновен. До сегодняшнего дня документы об аварии мне не отдают. В следственный комитете сотрудник говорит по телефону что ему нужны мол снимки головы моей которые делали в больнице когда забивали голову, и ещё какая-то экспертиза вроде должна быть, ну что-то в таком роде. Подскажите пожалуйста сколько по времени могут держать документы у себя сотрудники выше упомянутого заведения, есть же какой-то срок рассмотрения и закрытия дела
На данный вопрос должен отвечать ваш адвокат не видя документов и сути дела вам тут ни кто не ответит.