Уфа, 05.10.2015, 03:22

Авария 10.09.15 - Я не виновен, но отказал медпомощь. Что делать с машиной и страховкой?

Вопрос №8242839 из г. Уфа
опубликован 05.10.2015, 03:22
Я попал аварию 10.09.15. Я не виновен во время аварии был шоке я отказал мед помощь, после этого Болеет ребро и голова был 14.09.15 в больницы снимки ренгина есть, у меня машина и сам страховань, машину оформели страховка себя нет теперь как поступит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попал аварию я не виновен про дтп то что машина поврежден обратился строхавой кампоние наско а своей здоровья не обратился во время

05.10.2015, 06:27

Если авария была только 10.09.15 г., то полагаю проверка по факту ДТП продолжается , так как, насколько я понял, судебно-медицинскую экспертизу Вы еще не прошли. Ваша невиновность, кроме Ваших слов, должна будет подтверждена постановление следователя или дознавателя. Если Вы невиновны, то отсутствие у Вас страховки не имеет существенного значения. Дополнительно могу сказать, что при ДТП со смертельным исходом - чаще всего возбуждают уголовное дело. При вашей невиновности - дело прекратят.

05.10.2015, 06:34

Уважаемы! Напише првильна, биз ашибак. А та непонитна!

05.10.2015, 06:09

Попал аварию я не виновен про дтп то что машина поврежден обратился строхавой кампоние наско а своей здоровья не обратился во время

05.10.2015, 06:27

Если авария была только 10.09.15 г., то полагаю проверка по факту ДТП продолжается , так как, насколько я понял, судебно-медицинскую экспертизу Вы еще не прошли. Ваша невиновность, кроме Ваших слов, должна будет подтверждена постановление следователя или дознавателя. Если Вы невиновны, то отсутствие у Вас страховки не имеет существенного значения. Дополнительно могу сказать, что при ДТП со смертельным исходом - чаще всего возбуждают уголовное дело. При вашей невиновности - дело прекратят.

05.10.2015, 06:34