Возможна ли сдача нежилого помещения в аренду Индивидуальным предпринимателем по договору безвозмездного пользования?
Может ли Индивидуальный предприниматель взять нежилое помещение по договору безвозмездного пользования и сдавать в аренду это помещение?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По ст. 606 ГК РФ. Можно.