Как решить проблему с задолженностью по кредиту в Сбербанке, возникшую после потери работы и наступления непредвиденных обстоятельств
Брала кредит в Сбербанке 289 т. руб. на руки получила 260 т. руб. Выплатила около 100 тыс. руб.Заболел ребенок потеряла работу. Банк требует 400 т. р.Что можно сделать?
Думаю что вам стоит очно обратиться к юристу нужно видеть ваш кредитный договор.
Юлия,
чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть условия, которые противоречат Закону о защите прав потребителей, а это страховка, комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании договора недействительным, а вырученные денежные средства можно будет направить в счте погашения основного долга.
Кредитный договор на руках?