Влияет ли несанкционированная перепланировка на получение ипотеки - демонтаж балконного окна и двери
Мы присоединили балкон к комнате, убрав деревянную дверь и окно. В техпаспорте, бти написало о незаконной перепланировке, но с ссылкой о демонтаже деревянной двери и окна. Выдаст ли банк ипотеку в размере 600000 рублей с таким заключением или надо узаконить данную перепланировку. Или лучше востановить перегородку?
Лучший ответ
В техпаспорте, бти написало о незаконной перепланировке, но с ссылкой о демонтаже деревянной двери и окна. Выдаст ли банк ипотеку в размере 600000 рублей с таким заключением или надо узаконить данную перепланировку. Или лучше востановить перегородку?
Вы сначала задайте этот вопрос юристам банка. Если инструкциями банка не запрещено брать в залог такое имущество, то проблем не будет.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. То, выдаст ли банк кредит - это исключительно решение банка и, соответственно, у них и нужно уточнять. Перепланировку лучше узаконивать в любом случае.