Что делать, если банк арестовал счета и не позволяет использовать средства на карте в сложившейся ситуации?
На мой взгляд, Вы должны письменно обратиться в банк с документом, подтверждающим зачисление Ваших денежных средств на карту этого банка для перевода на счет. Если карта по договору автокредита привязана ко счету, то данный документ будет подтверждать внесение Вами денежных средств в счет погашения кредита. В случае, если банк не примет данной ситуации в качестве погашения Вами кредита, обратитесь с письменной жалобой в Центробанк. Вы не несете ответственности за ситуацию в самом банке. Со своей стороны Вы сделали все возможное для погашения кредита.