Как узнать зарегистрирован ли на мужа внебрачный ребенок?
Сведения об отцовстве указываются в свидетельстве о рождении ребенка. Так что только в свидетельстве о рождении этого самого внебрачного ребенка.
Но как верно заметили выше, вы эту информацию никак не получите.
Вы об этом самостоятельно не сможете узнать, это знает только муж и мать ребенка. Получить все необходимые документы из органов ЗАГСа могут только они. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, эти данные указаны в свидетельстве о рождении ребенка, также эти данные знают отец и мать ребенка, если Вы ими не являетесь, то у Вас нет права на получение этой информации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.