Действия при утере документов на не приватизированную дачу и оформление наследства на жену и дочерей
У меня такой вопрос.
Имеется не приватизированная дача оформленная на моего отца, документы утеряны есть только справка от председателя что участок зарегистрирован на моего отца.
В октябре 2016 г. мой отец скончался.
Какие дальнейшие наши действия?
У отца имеется жена и трое дочерей.
Как восстановить документы на дачу и как после этого оформить наследство на жену и дочерей?
Спасибо.
Сначала обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Это могут сделать жена и трое дочерей. Потом, если по документам дача не зарегистрирована, наследникам придется признавать за собой право собственности на данную дачу в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!