Оскорбительные посты в соцсетях от имени моей дочери - что делать?

Однакласница мой дочери, создала группу в соц. сетех от имени моей дочери и выкладывает оскорбительные посты про мою дочь, от имени моей дочери.

Что нужно сделать?

Лучший ответ

Обратитесь к администратору сайта с просьбой забанить сайт, открытый от имени вашей несовершеннолетней дочери, которая не давала персональное согласие на его создание и не размещает там никакой информации. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

То что нужно. Спасибо!