Как обезопасить себя при покупке квартиры в Московской области, в которой живет продавец-вдова со взрослыми детьми без завещания и брачного контракта?
Подводных камней в перспективе действительно достаточно много, но риски можно минимизировать. Для начала необходимо понимать, по заявлению кого из наследников открывалось наследственное дело и кто привлекался в качестве наследников.
Добрый день. В данном случаи подводных камней достаточно много, поэтому нужно изучать документы и только после это го отвечать на поставленный вопрос. Вы можете обратиться к юристу или адвокату за оказанием вам услуги по сопровождению сделки или предоставить все имеющиеся документы для ознакомления.