Суд рассматривает иск от банкротной управляющей компании с задолженностью после расторжения договора
С управляющей компанией договор был расторгнут 1-го апреля 2013 г. сейчас 10-е января 2017 г. Управляющая компания признана банкротам, и присылает задолжность за один месяц (311 р.) и угражает судом. За время её работы в дому ничего сделано небыло! Примет ли к расмотрению суд такой просроченый иск?
Лучший ответ
Здравствуйте!
УК имеет право обращаться за взысканием задолженность за любой период, срок исковой давности - 3 года будет применен только в том случае, если Вы заявите о нем в суде.
Спасибо за полезный совет!