Можно ли посадить человека в СИЗО до суда после написания трех заявлений на него?
Если написанно на человека 3 заявления по двум дали просто явку и все. а после написали 3 заявление могут ли посадить в сизо до суда.
Здравствуйте Сергей, будет ли применяться мера пресечения в виде содержания под стражей (посадить в сиза до суда) будет решать суд в зависимости от тяжести совершенного преступления и обстоятельств дела. Если преступление не представляет большой общественной опасности такую меру пресечения вообще не применяют.
По первой статье дали 158 ч 2 по второму дали 159 ч 1 третья тоже вроде 158 по первому дали подписку потому что дело передали в суд и все по второму явка сейчас третье написали.