Мужа обвиняют в мошенничестве - что делать?
Моего мужа обвиняют в мошенничестве, держат 3 и сутки в РУВД и СИЗО, завтра везут в прокуратуру, затем мини суд, под залог не выпускают, и машину и квартиру предлагали под залог, ничего не взяли, сказали завтра после решения мини суда, задержан тк в заявлении на другого человека указан он! Человек на которого написано куча заявлений, который брал у клиентов деньги и не поставлял товар, все ссылает на моего мужа, что после того как он брал деньги с клиентов, все передавал мужу моему, теперь моего мужа держат в СИЗО и ведут бесконечные допросы, сказали что могут посадить вообще! Что делать?
Это не мини суд, а санкционирование ареста судом. Наймите ка вы хорошего адвоката.