LSN Messenger
Мелитополь, 10.01.2017, 16:01

Удержание чрезмерно выплаченной суммы денежной помощи.

Вопрос №11977000 из г. Мелитополь
опубликован 10.01.2017, 16:01
Удержание чрезмерно выплаченной суммы денежной помощи.
Лучший ответ
Рекомендуется

А это уже интересно. Если отсутствует математическая ошибка при начислении Вам помощи, а также Ваш злой умысел на получение денег сверх суммы. Положенной Вам - то вряд ли получится взыскать с Вас переплату.

10.01.2017, 16:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я переселенка, купила квартиру на территории Украины, но при этом получала переселенческие, теперь с меня эту сумму хотят удержать.

10.01.2017, 16:25

Это уже иное дело. "Грошова допомога не призначається у разі, коли:

будь-хто з членів сім’ї має у власності житлове приміщення, розташоване в регіонах, інших ніж тимчасово окупована територія України, райони проведення антитерористичної операції та населені пункти, що розташовані на лінії зіткнення;" (п.6 Порядку надання щомісячної адресної допомоги внутрішньо переміщеним особам для покриття витрат на проживання, в тому числі на оплату житлово-комунальних послуг)

10.01.2017, 16:53

Если можно, я хочу задать еще один вопрос. В 2014 году в суд г.Краматорска были отправлены документы по поводу выплаты задолженности по зарплате, ответ отрицательный. В 2015 году такие же документы по тому же вопросу отправлены в г.Константиновку, ответ тотже. Мой вопрос-как можно забрать эти документы, так как нет возможности взять такие же документы на предприятии на котором я работала нет. (предприятие было на территории ДНР)

12.01.2017, 10:57