Можно ли оформить дарственную на квартиру на одного совершеннолетнего ребенка, если есть еще один совершеннолетний ребенок
Я хочу оформить дарственную на квартиру на сына. У меня есть еще один сын, он инвалид.
Лучший ответ
Можно. Наличие на иждивении инвалида не ограничивает права собственника по распоряжению своим имуществом.
С уважением
Спасибо Вам, Василий Борисович, за ответ. Желаю Вам успехов в работе и удачи во всех начинаниях.