Как узнать содержание и дату регистрации завещания моего отца, оставленного в России, находясь я в Казахстане?
Я живу в Казахстане. В России (с.Ждамирово Ульяновской области) скончался мой отец. Родственики мне говорят, что он оставил завещание на одного из них. Как мне узнать содержание этого завещания и когда оно было сделано и зарегистрировано.
В России (с.Ждамирово Ульяновской области) скончался мой отец. Родственики мне говорят, что он оставил завещание на одного из них. Как мне узнать содержание этого завещания и когда оно было сделано и зарегистрировано.
Евгений Васильевич,
вы должны обратиться к нотариусу, по месту открытия наследства. Данные конкретного нотариуса вы можете узнать в нотариальной палате Ульяновской области.
Адрес для направления запроса в электронном формате http://npuo.ru/?page_id=30
Юридический адрес:
г. Ульяновск, переулок Молочный 12-а Телефоны: (8422) 67-44-73, 67-44-74