Скажите может ли эта ситуация меня как то коснуться?
У меня такой вопрос и проблема. Я работала в спортивном клубе, инструктором. Клуб закрылся, мне вернули трудовую книгу и я была уволена по собственному желанию. Сейчас мне начинают звонить директор и бухгалтер этой фирмы и начинают запугивать, что на меня и моих напарниц, клиенты клуба подают в суд и требуют вернуть деньги! И говорят, что на меня будет заведи но уголовное дело. Оказывается администраторы клуба продавали абонементы, которые проходили мимо кассы. Поэтому у многих клиентов нет чека, поэтому они не могут вернуть свои деньги. Скажите может ли эта ситуация меня как то коснуться?
Здравствуйте уважаемая Карина!
Может, если вас вызовут в полицию,то вам лучше проконсультироваться или нанять адвоката на 1 раз, в зависимости от сложности.
С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.
От тюрьмы и от сумы.... Правда Вы то тут причем?
Судя по тексту - нет, Вы не несете ответственности ни за абонементы, ни за оплату, не являясь ни администратором, ни кассиром.