Суд запросил оригинал карточки травматика, но вместо этого получил ксерокопии и заверенные копии от лечебного учреждения - как действовать в подобной ситуации

В гражданском процессе истец предоставил доказательства-копию карточки травматика. Суд запросил в ТМО оригинал карточки травматика, однако лечебное учреждение прислало в суд заверенную ими самими ксерокопию карточки травматика истца и заверенные ими самими копии других мед. документов. Но даже невооружённым взглядом видно, что исправлена дата обращения, а оригинал врачи не высылают, или не хотят высылать. Как себя вести, я ответчик, пенсионер по старости, вымогают 100 000 руб компенсации морального вреда за последствия преступления, события которого не было и полицией не установлено.

Лучший ответ

Уважаемый Антон, что бы ответить Вам по существу необходимо изучать все детали дела В Вашем случае настоятельно советую Вам привлечь к делу профессионального юриста для защиты Ваших прав в Суде.

С уважением, Сергей Фесенко.

Спасибо за ответ!