После суда и исполнительного производства - почему банк утверждает о растущем долге?

У меня был суд с банком по кредиту, в итоге выплачиваю назначенную судом сумму долга по исп. произв. Через приставов. Звонит банк и говорит о каком-то растущем долге. Что это за долг, если все идёт через суд и суд. приставов?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга!

Возможно банк взыскал с вас часть долга, а может и весь долг, но договор кредитования не был расторгнут, в связи с чем долг растет в соответствии с договором. Расторгайте договор кредитования, чтобы долг не рос.