Как защитить свои права - отказ от выплаты алиментов со стороны бывшего мужа

Мне бывший муж должен по алиментам мне 320 т. он не работает, имущества на него не оформлено. Алименты он платить отказывается, как быть? Значит я ничего от него не получу?
Лучший ответ

Мне бывший муж должен по алиментам мне 320 т. он не работает, имущества на него не оформлено. Алименты он платить отказывается, как быть? Значит я ничего от него не получу

В таких случаях надо приставов заставлять работать.