Новый дом - старые счетчики - правомерность установки водяных счетчиков после их поверки
Новый дом был сдан в 2016 году, я там получила квартиру Когда я посмотрела на счетчики по горячей и холодной воде, оказалось, что 1 счетчик 2016 г. выпуска., а другой после поверки 2015 г. Вопрос: имеют ли право устанавливать такой счетчик по воде в новом доме?
Лучший ответ
Кто его знает. Но законодательство, само по себе - не устанавливает в качестве обязательной нормы установление счетчиков в сдающемся доме одного и того же года выпуска и поверки.
Хотелось бы поподробней.