Как снять арест с квартиры и защитить права собственника - практические рекомендации
Ситуация следующая. Человек "А" продал квартиру человеку "В" , через пару месяцев человек "В" продал человеку "Г", человек "Г" подал в суд на снятие с регит., учета и выселение, но человек "А" скончался перед первым заседанием, пришла его жена, она вступила в наследство. Так же человек "А" перед подачей иска в суд написал заявление в полицию, якобы его обманули и договор он не подписывал, возбудили дело по статья 159. часть 4. неопределенный круг лиц, подозреваемых нет, есть только свидетели, прошло 3 года, дело приостановили из-за отсутствия подозреваемых, но не прекращено и Арест на квартире у человека "Г" стоит (он же свидетель по делу). Сделана подчерковедческая экспертиза в которой говорится что расписку на получение денег за проданную квартиру писал именно Человек "А".Один из сотрудников в Седственном комитете нам сказал что арест (арест наложен судом по запросу следователя в рамках уголовного дела) можно снять, если вы будете признаны судом добросовестным приобретателем. Каким образом можно снять Арест с квартиры Ведь сам собственник не подозреваемый и его права нарушаются, он не может ее продать. Что делать. Прошу не звонить мне на указанный номер. За грамотный ответ готов отблагодарить.
Уважаемый Егор оставьте пожалуйста свои юридические задачки для студентов колледжа Если Вы хотите разрешить такого рода вопрос то необходимо предоставить все документы на личной консультации... И нечего проверять нашу юридическую грамотность...
С уважением, Сергей Фесенко.