Какие последствия могут возникнуть, если не выплатить задолженность по коммунальным платежам и вступить в судебное противостояние

Какие могут быть последствия. Мы снимаем с семьёй квартиру последние 3 месяца у нас трудности большие финансовые и за коммуналку мы не платили просто отдавали деньги хозяйке за сьём договор у нас закончился и мы хотим сьухать на что хозяйка требует немедленно заплатить иначе заявит в суд. чем нам может грозить ее заявление если выплатить сейчас мы не в силах 10000
Лучший ответ

Пожалуйста какие могут быть последствия. Мы снимаем с семьёй квартиру последние 3 месяца у нас трудности большие финансовые и за коммуналку мы не платили просто отдавали деньги хозяйке за сьём договор у нас закончился и мы хотим сьухать на что хозяйка требует немедленно заплатить иначе заявит в суд. чем нам может грозить ее заявление если выплатить сейчас мы не в силах 10000

Нужно смотреть, что по этому поводу сказано в договоре. В суд она может подать, это ее право. Придут судебные пристав и опишут часть вашего имущества.