Для открытия ип нужен номер Инн или свидетельство Инн.
Добрый день.
В число бумаг, которые предпринимателю или его представителю потребуется представить в налоговую инспекцию, входят:
Заявление на регистрацию индивидуального предпринимателя (Подробнее см. Как составить и подать заявление на регистрацию ИП 2014?).
Паспорт гражданина, удостоверяющий его личность.
Доверенность представителя заявителя.
Квитанция об оплате государственной пошлины за совершение регистрационных действий.
Документ, удостоверяющий права иностранца на территории РФ.
Бумага, подтверждающая законное нахождение лица без гражданства в России.
Документы, удостоверяющие личность лица, постоянно или временно проживающего в РФ.
Для отрытия ип нужен номер инн или свитетельство инн
Нужен номер ИНН, указанный в свидетельстве о постановке на учет в налоговом органе.