Организация ООО «Пинта» открывает фирменный магазин и запускает собственное производство водки «Алкона»
ООО «Пинта» заключило договор на поставку водки фирмы «Алкона» с ее производителями и открыло для реализа¬ции фирменный магазин. Наряду с этим добывались пустые бутылки, пробки и этикетки и в одном из подвалов был открыт цех по собственному производству водки «Алкона», которая реализовывалась здесь же, в фирменном магазине.
Решите задачу, обоснуйте свое решение.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно смотреть договор.