Кому написать заявление одиннадцатилетнего ребенка о согласии об опеке бабушкой над ним?
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об опеке и попечительстве" вам следует обратиться в орган опеки при местной администрации вашего района.
Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки и попечительства, они устанавливают опеку над несовершеннолетними. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки, лично или с законным представителем на сегодняшний день. А лучше вместе бабушке с ребёнком, если есть основания, то назначат комиссию ПДН.