Проблемы с коммуникациями после получения квартиры по программе - что ожидать при приватизации?
Получили квартиру по программе улучшения жилищных условий. Свет, газ, вода, автономное отопление-всё отрезано. Обратились в администрацию. В итоге долги от пред. Хозяина списали. Пообещали провести все коммуникации, составили смету (более 150 тыс.), но... в бюджете такой суммы на ремонт мун. жилья не оказалось. Перенесли этот вопрос на 2017 год. Вопрос: если мы приватизируем квартиру (до 01.03.2017), обещанной помощи можно уже не ждать?
Здравствуйте. Собственник квартиры самостоятельно несет Бремя содержания и расходы на его ремонт. Помощь вам оказана таком случае не будет.