Почему моя квартира была арестована, несмотря на отсутствие долгов в судебных приставах?
Я приватизировала квартиру, мне пришла бумага от судебных приставов что наложен арест на мою долю. В должниках я у них не числюсь. У меня есть долги не погашенные по кредитам. Один долг высчитали с зарплаты, за второй я заплатила налог, т.к. банк подал в налоговую о моем доходе. Кредиты были взяты в 2012 году. Я хотела бы узнать почему наложили арест.
Вам следует обратиться в службу судебных приставов по месту жительства. Если не согласны с действиями пристава, имеете право оспорить в судебном порядке.
О причинах наложения ареста узнавайте непосредственно у судебного пристава. Кто пристав - эта информация содержится в уведомлении Росреестра.