Каков размер налога на доход с учетом несовершеннолетних детей и возможность перерасчета в организации?
Сколько % должна удерживать организация на подоходный налог, если у меня двое несовершеннолетних детей? С меня брали все полные 13%,правильно ли это? если нет, то сможет ли организация сделать перерасчет?
Здравствуйте! Организация перерасчет не сделает, вам нужно подать декларацию на возврат стандартного налогового вычета за последние 3 года, ст. 218 НК РФ.
Здравствуйте!
Налоговый вычет предоставляют только в том случае если Вы написали работодателю заявление о его предоставлении. Если его не было, то перерасчет делать не будут.