Права нетрудоспособного инвалида - сложности с призывом и отсутствие военного билета у сердечника
Я нетрудоспособный инвалид 2 гр с детства.. живу в собственном ветхом доме без удобств-сын у меня сердечник.. с деформацией сосуда сердца метрального клапкна.. постаянно лечится.. и у него плоскостопие. Врачи не разрешают ему перенапрягаться и сын единственный родственник.. а его замучили с призывом и не дают военный билет. . акие мои права ка нетрудоспособного инвалида которая не может обойтись без помощи сына? И почему сердечнику не дают военный билет? Он не может устромтся без билета на нормальную работу.
Лучший ответ
И почему сердечнику не дают военный билет? Он не может устромтся без билета на нормальную работу.-Видимо мед. комиссии дали указку не давать ВБ и не признавать не годным. После 27 получит ВБ.