И могут ли вернуть деньги за обучения?

Можно ли вернуть деньги за обучения если меня не пропускает психиатр.
Лучший ответ

Нет не получится, так как услугу вам оказали - курсы провели, а психиатр - это уже ваши личные проблемы.

Спасибо за грамотный ответ!

Юрий, ответ на данный вопрос зависит от того, были ли Вам оказаны услуги или нет и в каком объеме относительно того, что обещано в договоре.