Вопросы о правах при ипотеке без детей и неофициальной работы
Мы с мужем собираемся брать ипотеку. Детей нет. Я работаю, но неофициально. В случае чего, я буду иметь какое-то право на эту квартиру?
Лучший ответ
Будете иметь право на половину квартиры, как совместно нажитое имущество в браке. Не имеет значения, на кого оно оформлено.
Здравствуйте.
Если вы в официальном браке то имеет право на половину общенажитого имущество, в том числе и на половину квартиры купленной по ипотеке..