Пенсионерка, отвечающая за неприватизированную квартиру, столкнулась с долгом и отказом в рассрочке - какое решение принять?
В квартире никто не живет. Ответственным квартиросъемщиком в неприватизированной квартире является пенсионерка 92 лет... Долг возрос до 26 тыс. В Янтарьэнерго отказали в рассрочке.. Пеня капает... Что делать, брать кредит?
Лучший ответ
Действительно, вопрос не к нам. Брать вам кредит или не брать... мы не можем это решать.
Спасибо за грамотный ответ!
Вопрос о том, на что жить, не является юридическим вопросом, уважаемая Светлана.
Спасибо за объяснение!