Авто с выкупом сняли из аренды из-за неполной оплаты - как решить вопрос в Санкт-Петербурге?
Взял в аренду с выкупом авто. Через 10 месяцев арендодатель забрал у меня авто с формулировкой - за неполную оплату. Аренда оплачивалась в полном объёме. В договоре есть масса недочетов. По оплате страховки, ремонту и техобслуживанию. Можно решить вопрос? Проживаю в СПб.
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин, необходимо смотреть договор, который вы заключили. Если оплата производилась своевременно, то изъятие у вас машины является незаконным и придётся решать вопрос в суде.
Если потребуется помощь в составлении документов, то можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за полезный совет!