Хозяин забрал такси за не уплату аренды во время самоизоляции - мои мысли и реакция.
У меня в аренде с правом выкупа такси, но хозяин забрал авто за не уплату аренды за время само изоляции и я считаю эта не правильно.
Лучший ответ
Добрый день! Здесь необходимо изучить условие договора, чтобы понять были ли у него права забирать авто.
В любом случае Вам придется либо договариваться, либо идти в суд.
Спасибо за дельный совет!