Права по алиментам - отказ, возобновление и изменение фамилии без согласия
Здравствуйте. Не совсем понятно как она отказывалась и каким образом ещё раз обращается с иском, если уже по данному вопросу было вынесено решение, этого невозможно, суд не может по одному и тому же поводу с одними и теми же сторонами несколько решений. У Вас задолженность с 2002 года? Почему на работу не отправили лист? Фамилию без Вашего согласия поменять может только через суд. Прохождение ребёнка под разными фамилиями везде-мошенничество. В случае взыскания с Вас задолженности с 2002 года, подавайте в суд на приставов, так как за 14 лет не найти человека - нереально. И также Вы имеете право подать в суд на уменьшение размера алиментов в порядке ст 119 СК РФ.