Вопрос задолженности по экзамену и отчисления по собственному желанию - влияние на поступление в другой ВУЗ
Хочу отчислиться по собственному желанию из вуза во время сессии, но имеется задолженность по одному экзамену. Может ли это помешать отчисления по собственному желанию и как-то повлиять на последующее поступление в другой ВУЗ?
Лучший ответ
А числятся из вуза вы имеете право в любое время и наличие задолженности по предметом не является К этому препятствием… Как это повлияет на последущие поступления – всё зависит от того куда будете поступать в какой вуз и будет ли вообще Этот новый вуз учитывать вашу учёбу в прежнем вузе...
Спасибо за грамотный ответ!