Необходимость личного присутствия при получении справок и подаче документов в МфЦ

Осталась одна. Теперь боюсь и за себя и за квартиру. Слышала. Что можно как то в МфЦ зафиксировать. Что без моего личного присутствия не выдавали никакие справки и не принимали документы. Так ли это или надо что то еще.
Лучший ответ

Уважаемая Ирина, никаких справок без вашего ведома и участия никому не будет передано и вам не нужно беспокоится об этом.

Осталась одна. Теперь боюсь и за себя и за квартиру. Слышала. Что можно как то в МфЦ зафиксировать. Что без моего личного присутствия не выдавали никакие справки и не принимали документы. Так ли это или надо что то еще.-Ничего не нужно.