Бывший муж игнорирует предложение оформить мировое соглашение по поводу общения с дочерью - что делать?
Если мировое не будет согласовано, то конечно же долдно быть решение суда по данному вопросу...
Суд просто предложил рассмотреть возможность заключения мирового соглашения. Если одна из сторон (бывший муж или Ваша дочь) по каким-то причинам не захочет его заключать, то суд вынесет решение по существу заявленных требований. Поэтому "отказываться" от заключения мирового соглашения в следующем заседании не нужно. Просто поставьте суд в известность, что решить вопрос миром не получилось и Вы настаиваете на первоначально заявленных требованиях.