Не согласен с выводами следователя - что делать, если информация не соответствует действительности
Моего отца сбила машина насмерть на не освещаемой дороге. Следователь сразу в лоб нам сказал что виноват отец. Но информация которую он нам дал немного разница с тем что мы увидели на месте происшествия. И следователь не вводит нас материалы следствия. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Вам потребуется оспаривать постановление следователя об отказе в возбуждении уголовного дела и требовать установить виновное лица для привлечения последнего к ответственности уголовной и материальной.