Штраф за отсутствие распечатки электронного полиса ОСАГО - правомерность и способы обжалования
Мне выписали штраф 500 р за отсутствие распечатки электронного полиса осаго. Хотя я предъявил его на телефоне. Правомерны ли действия сотрудников гибдд. Если нет, то как проще сейчас обжаловать?
Лучший ответ
Обжаловать постановление нужно в суд по месту Вашей регистрации, суд Вы можете выиграть с большой долей вероятности. Удачи Вам и всего самого наилучшего.